Осадчая Божена

О ребенке
У Божены большая и дружная семья: мама, папа, три старших сестренки. Так получилось, что девочка родилась раньше срока, и теперь живет с инвалидностью, с диагнозом ДЦП.
Божене почти пять лет, но она неуверенно сидит и пока не ходит. Однако близкие не унывают. Малышка много занимаемся со специалистами. Семья надеется, что когда-нибудь она догонит сверстников. Тем более, что разум девочки не пострадал. Божена очень умный, любознательный и жизнерадостный ребенок с хорошим чувством юмора. Она уже готовится к школе — учит буквы и счет.
Принимать участие в активных играх Божена не может, поэтому ее любимая игрушка — планшет. На нем девочка смотрит мультики, осваивает развивающие игры. У Божены есть свой планшет, но он уже старенький, с небольшой памятью и слабой батареей. Она будет рада получить в подарок новый для дальнейшего развития и учебы.