Артем С.

О ребенке
Артем обожает гулять на свежем воздухе, кататься на велосипеде и прыгать на батуте. Летом он с радостью проводит время на озере, купаясь и играя со своими родителями. А его увлечение гоночными трассами наполняет дни азартом и радостью.
В пять лет Артему поставили диагноз «аутизм». Эта особенность делает мальчика не похожим на сверстников. Артему сложно выразить свои желания, так как его словарный запас состоит только из пяти слов. Он испытывает страх перед громкими звуками и с трудом понимает обращенную к нему речь. Но семья не теряет надежды: родители видят потенциал развития мальчика. Артем уже добился немалых успехов, например, выучил русский и английский алфавиты.
В свободное время Артем любит смотреть мультфильмы, но посещение кинотеатра становится для него настоящим испытанием из-за громкого звука. Родители хотят организовать для него домашний мини-кинотеатр. Если снеговики-добряки подарят мальчику проектор, он сможет наслаждаться любимыми мультфильмами в комфортной обстановке.